Добрый день. В данном случае Вашей сестре необходимо запустить процедуру добровольной ликвидации, либо дождаться, когда регистрирующий орган сам исключит это ООО из реестра. Регистрирующий орган исключает из реестра ООО в случае, если это ООО в течение последних двенадцати месяцев, предшествующих моменту принятия регистрирующим органом соответствующего решения, не представляло документы отчетности, предусмотренные законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, и не осуществляло операций хотя бы по одному банковскому счету. В этом случае регистрирующий орган признает Ваше ООО
фактически прекратившим свою деятельность и исключит из реестра юр.лиц.