Как доказать, что квартира не является совместно нажитым имуществом?
Добрый день.
Хочу развестись с мужем ,уже подала на развод. Проблема в том ,что он угрожает забрать половину квартиры или заставить выкупить его долю.Мы женаты всего лишь год. Дети не от него. Старшему сыну 23 младшему 6. Дело в том ,что квартиру купила мне моя мама. Она продала свою квартиру дала денег и я добавив материнский капитал купила двушку. Риэлтор оформила квартиру по долям на меня ,мужа и двоих детей. Муж не дал на эту квартиру ни копейки. Можно ли как то доказать ,что это не совместно нажитое имущество ? Ведь материнский капитал дается детям ,а они даже не его? И деньги мамины ,а не его.