Какой документ подтверждает факт внесения сведений о ЮЛ в ЕГРЮЛ?

При заключении договора на оказание платных медицинских услуг на основании п.п. Б, п.1, раздела 3, правил предоставления медицинскими организациями платных медуслуг (утв. Постановлением правительства РФ от 4.10.2012 г. 1006)

Необходимо указать данные документа, подтверждающего факт внесения сведений о ЮЛ в ЕГРЮЛ, с указанием органа, осуществившего регистрацию.

первоначально мы были зарегистрированы в 2002 г. Потом были реорганизации, и последнее свидетельство нам уже не выдавали, а жали Лист записи. Что необходимо указать сведенья которые указаны в листе записи? Указать дату, рег.номер, и орган осущ. регистрацию?

, Екатерина, г. Благовещенск
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Необходимо внести данные с листа о внесении записи в ЕРЮЛ.