Как изменить брачный договор с учетом прав на ипотечную квартиру?
Родители дали 6 млн на квартиру мужу.Муж с женой взяли ипотеку на 3 млн (в которые будет включён мат капитал).Жена подписала брачный договор о том,что не будет претендовать на квартиру.Теперь жена хочет получить свою долю в этой квартире ,так как ипотеку она тоже будет выплачивать.Квартира в ещё недостроенном доме.Какие действия предпринять жене,чтобы получить свою долю?Можно ли изменить брачный договор (дом ещё на стадии строительства)?
, Анна, г. Москва