8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти справедливость?

06 ИЮНЯ 2012Г.В ЧАСТИ 1/2 ДОЛИ ИМУЩЕСТВА МНЕ ВЫДЕЛЕН АВТОМОБИЛЬ Шевролет-Клан, стоимостью 300000 рублей, решение вступило в силу 17 января 2013года(после апел.рассмотрения) 08 августа 2012 года бывший муж снял его в ГИБДД с учета в связи с утилизацией, но по факту почти "растащенный автомобиль стоит у забора.Я такой автомобиль принять не могу,исполнительное производство закрыто. Обратилась в суд по изменению способа и порядка исполнения решения суда. Получила отказ, с мотивировкой, что денежное возмещение невозможно, так как это меняет решение суда. Что делать?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Людмила.

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно анализировать поданный иск, исследовать имущественный комплекс супругов, подвергнутый «разделу» и тщательно изучить решение суда.

Кроме этого, нужно понять, на чем основана ваша оценка автомобиля в 300000 рублей.

Вопрос, который обязательно нужно поставить перед анализом и получить на него ответ — если автомобиль был снят с учета в ГИБДД 8 августа 2012 года с учета в связи с его утилизацией (это означает юридическое «исчезновение» транспортного средства), то почему во вступившем в силу решении суда автомобиль распределяется между супругами как «действующее» транспортное средство??

Вам нужно пересматривать дело по вновь открывшимся обстоятельствам. Это нужно было заявить еще до апелляционного рассмотрения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Военное право
Выскочил варикоз на ноге 2ст, ХВН и тромбофлебит нашли
Нахожусь на СВО. Выскочил варикоз на ноге 2ст , ХВН и тромбофлебит нашли. Хотят делать операцию. Могу ли я отказаться от хирургического вмешательства и какие последствия могут быть при отказе?
, вопрос №4094655, Саша, г. Москва
386 ₽
Административное право
У меня вопрос: можно ли их сдать без документов ОПЕРИРУЯ тем что у меня есть видео как я гулял с собакой по лесу и нашел два рельса
Обнаружил в лесу давно разобранный ЖД путь который разобран на много километров, на этом пути лежит два рельса. Я понимаю что нужны документы что бы их сдать на металл и документов у меня естественно нет. У меня вопрос: можно ли их сдать без документов ОПЕРИРУЯ тем что у меня есть видео как я гулял с собакой по лесу и нашел два рельса. Как мне их сдать и можно ли это сделать официально с помощью того же видео что я не ворую их и не тащу со склада - 50 лет уже там нет дороги и ничего - пути демонтированы. Подскажите пожалуйста! Фото рельс прилагаю.
, вопрос №4094397, Алексей, г. Москва
Защита прав потребителей
Нашел в интернете такое же лекарство в Яндекс Маркет, такая же упаковка в 60 капсул по цене 578руб Какаие мои действия по закону
Заказала на сайте Кардинео . Завтра курьер должен доставить по адресу. Я должен курьеру заплатить 12,790 рублей. Нашел в интернете такое же лекарство в Яндекс Маркет, такая же упаковка в 60 капсул по цене 578руб Какаие мои действия по закону.
, вопрос №4093327, Анатолий, г. Домодедово
Уголовное право
Нашла информацию о своей судимости, как убрать все это
Нашла информацию о своей судимости,как убрать все это
, вопрос №4092830, Асель, г. Москва
Все
При осмотре телефона в полиции у знакомой нашли ее видео курения
При осмотре телефона в полиции, у знакомой нашли ее видео курения. Несовершеннолетняя. Собираются отправить видео в школу, насколько это законно и что за это будет, по скольку это всего лишь видео.
, вопрос №4091998, Дмитрий, г. Чита
Дата обновления страницы 18.08.2013