Может ли моя знакомая подать на меня в суд за неудачную процедуру увеличения губ?
Здравствуйте! Недавно я сделала своей знакомой процедуру увеличения губ за деньги. Ей не понравился результат и она просит вернуть половину суммы, иначе она пойдет в суд. Я считаю, что сделала процедуру на столько хорошо, на сколько могла. Ее претензию считаю нелепой и субъективной, потому что форма губ после процедуры не всегда имеет предсказуемый результат и многое зависит от огранизма.
Может ли она пойти в суд и с какой претензией?
От себя лично