Нужна юридическая помощь в проблеме сдачи экзамена на права

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я не первый раз сдавал на права и меня "завалили". Я консультировался со своим инструктором он тоже считает, что инспектор был не прав в данной ситуации. Можно ли добиться справедливости в данной проблеме, и какой итог ждет меня и инспектора в случае если я прав? куда мне стоит обратится с данной проблемой? Спасибо.

, Никита, г. Ижевск
Сергей Максимович
Юрист

Если Вы точно уверены, что инспектор не прав - обратитесь с заявлением к его непосредственному начальству ( указав все суть проблемы, ссылаясь на нормативные документ - ПДД). Если будет установлено в ходе проверки ( а ее должны по Вашему заявлению назначить), что инспектор не прав - Вам разрешат перездать.