Пристав повторно арестовал средства на зарплатной карте
Здравствуйте.Не так давно судебным приставом была арестована моя зарплатная карта.Я предоставил приставу подтверждение о том что карта зарплатная и арест сняли.Долг погашается через бухгалтерию работодателя.Сегодня у меня опять арестовали некую сумму на зарплатной карте.Выяснилось что это дело рук того же пристава только по другому исполнительному производству.Но у пристава же есть бумага о том что данная карта является зарплатной!?Как мне быть?
Вернут ли мне ту сумму которую списали?Это были единственные деньги...
А это а это переплата у Вас получилась или как?
сумма вышла более 50 %?
Нет...В первый раз когда арест с карты был снят пристав направила документы ко мне в бухгалтерию и отчисления на погашение долга идут на прямую.На карту мне приходит 50% зарплаты.Сейчас появилось еще одно исполнительное дело ( Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени: 5364.03 руб.) Сегодня мне сестра перевела 5500 т.к туго с деньгами и тут же 5364.03 руб ушло в арест