Как вернуть деньги, которые неправомерно были списаны Сбербанком?

Сбербанк украл все деньги со счетов. Писала заявление. Получила отказ. Обратилась в полицию, открыли уголовное дело и опять отказ сбербанка.

Что делать дальше? Помогите! Пожалуйста!

, Любовь, г. Пятигорск

Здравствуйте, Любовь.

В чем именно заключалась кража денег? Как банк это аргументировал? Надо смотреть, что Вам ответил банк. Выяснить в чем именно неправомерность банка.

В Вашем случае необходимо обращаться в банк с претензией, узнать на каком основании проходили списания денежных средств с карты. Если Вам не смогут дать внятного пояснение, необходимо будет обращаться в суд.