Как правильно на сайте госуслуг указать номер исполнительного производства?

Здравствуйте.

Я хочу подать заявление через сайт Госуслуги о предоставлении информации о ходе исполнительного производства, но не могу правильно написать НОМЕР ИСПОЛН.ПРОИЗВОДСТВА в указанном формате. Как это сделать, что там указывается?

, Ирина, г. Белозерск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Я хочу подать заявление через сайт Госуслуги о предоставлении информации о ходе исполнительного производства, но не могу правильно написать НОМЕР ИСПОЛН.ПРОИЗВОДСТВА в указанном формате. Как это сделать, что там указывается?

Ирина

Можно ввести номер в в формате n..n/yy/dd/rr, где n-порядковый номер ИП, y-последние цифры года, d-индекс подразделения судебных приставов, r-регион в формате ГИБДД.

Ирина
Клиент, г. Белозерск

Где найти d - индекс подразделения?

На сайте УФССП по Вологодской области есть контактные телефоны:

http://r35.fssprus.ru/contacts...
Александр Юрьевич Смирнов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина. А ларчик просто открывался. Вам не надо ничего заказывать на сайте госуслуг. Набираете в поисковике ФССП и выходите на сайт судебных приставов. Затем свои ФИО и дату рождения. После этого Вам будет предоставлена информация всех возбужденных по отношению к Вам исполнительных производств с указанием где они возбуждены, кто пристав, а также их номера. Если ещё какая-то информация нужна, то обратитесь на сайт госуслуг, расшифровка номера не нужна.