8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно на сайте госуслуг указать номер исполнительного производства?

Здравствуйте.

Я хочу подать заявление через сайт Госуслуги о предоставлении информации о ходе исполнительного производства, но не могу правильно написать НОМЕР ИСПОЛН.ПРОИЗВОДСТВА в указанном формате. Как это сделать, что там указывается?

, Ирина, г. Белозерск
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Я хочу подать заявление через сайт Госуслуги о предоставлении информации о ходе исполнительного производства, но не могу правильно написать НОМЕР ИСПОЛН.ПРОИЗВОДСТВА в указанном формате. Как это сделать, что там указывается?

Ирина

Можно ввести номер в в формате n..n/yy/dd/rr, где n-порядковый номер ИП, y-последние цифры года, d-индекс подразделения судебных приставов, r-регион в формате ГИБДД.

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Белозерск

Где найти d - индекс подразделения?

На сайте УФССП по Вологодской области есть контактные телефоны:

http://r35.fssprus.ru/contacts...
0
0
0
0
Александр Юрьевич Смирнов
Александр Юрьевич Смирнов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина. А ларчик просто открывался. Вам не надо ничего заказывать на сайте госуслуг. Набираете в поисковике ФССП и выходите на сайт судебных приставов. Затем свои ФИО и дату рождения. После этого Вам будет предоставлена информация всех возбужденных по отношению к Вам исполнительных производств с указанием где они возбуждены, кто пристав, а также их номера. Если ещё какая-то информация нужна, то обратитесь на сайт госуслуг, расшифровка номера не нужна.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Исполнительное производство окончено, в связи с невозможностью исполнения
Здравствуйте. Исполнительное производство окончено, в связи с невозможностью исполнения. Исп. лист возвращён взыскателю. ( п.3 части 1 ст. 46 ФЗ). В середине декабря. На сайте фссп продолжает висеть. Это нормально?
, вопрос №3551749, Роман, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Далее 29.11.21 мне пришло уведомление на гос услугах об открытии на меня исполнительного производства на сумму 40, 000 рублей по постановлению ФАС
Добрый день. 27-го декабря вечером пришло уведомление на гос услугах о том, что мне необходимо оплатить штраф в сумме 80,000 по статье 20.25 Я начал разбираться. Оказывается, в Январе 2022 года суд вынес решение о наложении на меня штрафа в двухкратном размере по причине нарушения сроков оплаты штрафа, вынесенного ФАС. Я начал раскручивать клубок. В 2020-2021 на меня как на должностное лицо был выписан штраф ФАС за нарушение антимонопольного законодательства. Был подан иск (моими тогдашними юристами) на отмену постановления. В первой инстанции штраф оставлен без изменения, в иске отказано. Подан иск во вторую инстанцию - решение такое же. Иск отклонен. Решение по последнему суду вступило в силу 15.09.2021 года. Я тогда на суды не ходил по причине того, что уже не работал в той организации и делами занимались юристы компании как попало. Далее 29.11.21 мне пришло уведомление на гос услугах об открытии на меня исполнительного производства на сумму 40,000 рублей по постановлению ФАС. 01.12.2022 я его оплатил, уведомил ФССП и ФАС. И забыл об этом вопросе. И вот 27.12.2022 снова вспомнил (смотри начало сообщения). На сегодня ИП не возбуждено - в базе меня нет. В тексте решения суда они прямо говорят, что я оплатил штраф, это является смягчающим обстоятельством, однако вынесли решение о штрафе в двойном размере. Есть ли шанс отменить штраф? В суде я не присутствовал, уведомления мне не приходило, копию решения ранее мне никто не отправлял. Ну если не отменить, то как не допустить блокировок по ИП всех моих счетов и уменьшить сумму штрафа? Кто-то может заняться? Копию текста решения суда прикрепляю к сообщению.
, вопрос №3551570, Станислав Адушкин, г. Москва
Исполнительное производство
На основании Статьи 37 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. От 14.07.2022) "Об исполнительном производстве"
На основании данного права как я могу получить рассрочку платежа и на какую сумму или времени ? На основании Статьи 37 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об исполнительном производстве", должник вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица, а также об изменении способа и порядка его исполнения в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.
, вопрос №3550836, Евгений Карпиков, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Зарегистрируюсь ли меня в моей новой собственности если против меня возбуждено исполнительное производство по долгу в МФО?
Зарегистрируюсь ли меня в моей новой собственности если против меня возбуждено исполнительное производство по долгу в МФО?
, вопрос №3550814, Роман, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый вечер, с взыскателем договорились и он отозвал исполнительные листы, вернул мне их, составили акт
Добрый вечер, с взыскателем договорились и он отозвал исполнительные листы, вернул мне их, составили акт, судебный пристав отменил исполнительное производство, а потом выставил исполнительский сбор, подскажите пож как можно отменить исполнительский сбор, заранее благодарна за ответ.
, вопрос №3550384, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.10.2017