Как мне следует поступить, чтобы ребенка моей супруги от первого брака признали членом моей семьи?

Здравствуйте, разъясните, пожалуйста, как мне следует поступить, чтобы ребенка ( совершеннолетнего) моей супруги от первого брака признали членом моей семьи?

, Елена, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Как мне следует поступить, чтобы ребенка моей супруги от первого брака признали членом моей семьи? Здравствуйте, разъясните, пожалуйста, как мне следует поступить, чтобы ребенка ( совершеннолетнего) моей супруги от первого брака признали членом моей семьи?

Елена

здравствуйте,

Вы вправе обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.