Подлежит ли калькулятор обмену в соответствии со ст 25 закона о защите прав потребителей?
Приобретен калькулятор, но в связи с не подходящими размерами решили обменять на меньший, в тот же день. От продавцов был получен отказ по причине запрета руководства торгового предприятия на прием возвратного товара. В связи с необходимостью в использовании калькулятора на следующий день, был приобретен второй калькулятор меньшего размера .С целью возврата первого калькулятора пришлось обратиться по телефону в отдел продаж, которые пригласили нас в торговую точку только в день работы старшего продавца (в день продажи калькулятора отказ по обмену был получен от нее). При последней попытке сдать калькулятор старшему продавцу в очередной раз был получен отказ на основании ст. 25 Закона о защите прав потребителей.В торговой точке мной оставлено заявление о возврате товара (чеки и товар на руках).Какие в данном случае могут быть действия?