Распределение судебных расходов, если экспертизу оплачивало третье лицо
Добрый день! Недавно проиграл суд. Представитель выигранной стороны написал заявление в суд о распределении судебных расходов. В качестве документов подтверждающих расходы выигранной стороны были представлены счёт и квитанция. Счёт выставлен заказчику экспертизы, а квитанцию на оплату экспертизы оплачивало лицо которое в ней не участвовало. В данной квитанции отсутствует подпись плательщика.
Может ли суд принять во внимание что данные расходы понёс не ответчик и данное заявление оставить без удовлетворения? Буду признателен вам если вы в своём ответе дадите комментарии на статьи в законе?