Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Консультация по вопросу работы вахтовым методом

Здравствуйте! Работаю вахтовым методом по срочному договору,месяц через месяц. Случается так что на работу не вызывают по прошествии месяца отдыха в связи с отсутствием вакансии. Могут не вызывать 2-3 месяца. Меня интересует как по закону обстоят дела с оплатой в таких ситуациях.

22 Сентября 2012, 14:29, вопрос №17770 Евгений, г. Поронайск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 761 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats