Что делать, если подал в суд и не заверил копии?
Суд оставил заявление без движения т.к. не заверил копии.
А не заверенные копии которые находятся в суде их же можно заверить?Или надо опять заново распечатывать и заверять?
, Вячеслав, г. Екатеринбург
Ольга Галкина
Надо обратиться к нотариусу и удостоверить копии документов, которые нотариус сделает сам. Ваши ксерокопии нотариус может и не принять.
Если документы выданы какой-либо организацией, то руководитель этой организации также может удостоверить копии этих документов.