Может ли бывший муж выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры?
Добрый вечер, муж до брака взял квартиру в ипотеку! Родилась дочь. В разводе уже 2 года. Сейчас бывший супруг хочет квартиру продать, я и дочь в ней прописаны. То. что он может выписать меня, это я знаю. Может ли он выписать несовершеннолетнюю дочь без моего согласия ( я опекун)?
, Марина, г. Старый Оскол
Татьяна Бастова
Доброго дня!
Снять с регистрационного учета без вашего согласия возможно только в судебном порядке, с привлечением прокуратуры и органов опеки.