Как осуществлять выплату алиментов на двоих детей от разных браков?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что и как мне делать,у меня 2 детей от разных браков,с первой женой в разводе,а со второй в браке,обе подали на алименты по 1/4 как мне платить?сколько?приставы не объясняют

, Юрий, г. Орехово-Зуево
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Теперь у Вас есть право уменьшить алименты на каждого из детей. Но сделать это можно только в судебном порядке.

Поверьте, это не простой иск. Не нужно думать, что достаточно скачать из интернета какой-нибудь шаблон и добрый судья сразу снизит алименты. Нет, так не будет. Иск нужно правильно обосновать, а если в чем-то ошибетесь — откажут и поправить это будет невозможно.

Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.
 Если Вам нужна более подробная консультация по этому вопросу или нужна помощь в составлении искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате», буду рад помочь. Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.