8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как должен производиться расчет размера пенсии при наличии ВНЖ?

Прошу ответить как рассчитывается пенсия если я окончила мед институт в г.Баку затем по известным обстоятельствам переехала в Армению(война)проработала там до 2016года.В апреле 2017 получила ВНЖ в России.Мне 61 год.при рассчёте пенсии? не учли ни стаж(учёба+37лет.участковым терапевтом)ни размер заработной платы!несмотря на то,что трудовая книжка(перевод и подлинник )и справки о среднем зара ботке были представленны.назначена пенсия7500?правомерно ли это

, лаура, г. Невинномысск
Александр Абраменко
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам в Пенсионном фонде должны были выдать письменный отказ, в котором ПФ разъясняет свою позицию почему он отказал. Выдали или нет?? Если да, то нужно изучать его, чтобы ответить имеет ли смысл Вам его обжаловать. Если имеет смысл, то тогда уже обращаться в суд. Без суда в любом случае не оспорить решение ПФ. А отказывают они многим и по поводу и без, так как немногие потом идут в суды оспаривать. Всего Вам доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Можно ли требовать перерасчета пенсии в сторону ее увеличения при наличии одной государственной и одной ведомственной награды, всего две награды?
Можно ли требовать перерасчета пенсии в сторону ее увеличения при наличии одной государственной и одной ведомственной награды, всего две награды?
, вопрос №4090240, Александр Лаврентьев, г. Москва
Все
Здравствуйте я теряла карту дебетовую А по ней производились
Здравствуйте я теряла карту дебетовую. А по ней производились позже мошеннические действия, в другом городе . Как доказать не причастность ?
, вопрос №4088627, Катя, г. Альметьевск
Уголовное право
А по ней производились позже мошеннические действия, в другом городе
Здравствуйте я теряла карту дебетовую. А по ней производились позже мошеннические действия, в другом городе . Как доказать не причастность ?
, вопрос №4088641, Катя, г. Альметьевск
Семейное право
Какой процент должен удерживаться из зп с учетом того, что у мужа двое детей от разных браков и второй брак официально зарегистрирован?
Добрый день. У нас с мужем есть общий ребенок. И у мужа есть сын от первого брака. Он сейчас платит алименты бывшей жене не официально. Хотим оформить выплату алиментов официально. Какой процент должен удерживаться из зп с учетом того, что у мужа двое детей от разных браков и второй брак официально зарегистрирован? И что надо сделать, чтобы удерживались алименты в размере 16,5% (т.к. у мужа двое детей)? Спасибо
, вопрос №4087154, Елена, г. Санкт-Петербург
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как правильно в согласии на ВНЖ ПМЖ указать страны (если нет конкретной страны) чтобы оно было действительно везде ( как в Узбекистане так и в Аргентине)
Пойдем с б.мужем в ближайшее время к нотариусу. Хочу чтобы он подписал согласие на выезд и согласие на получение ВНЖ и ПМЖ. Как правильно в согласии на ВНЖ ПМЖ указать страны (если нет конкретной страны) чтобы оно было действительно везде ( как в Узбекистане так и в Аргентине)
, вопрос №4086658, Регина, г. Волгоград
Дата обновления страницы 10.10.2017