Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

В связи со смертью потерпевшего

два года назад было возбуждено уг.дело по112ст. доказано не было. спустя два года дело опять возобнавиь хотят, а пол года назад потерпевший умер от болезни. как быть? как себя вести у следователя?

18 Августа 2013, 14:14, вопрос №177526 вика, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Сязин Алексей Сергеевич
    Сязин Алексей Сергеевич
    Адвокат, г. Волгоград
    • 195ответов
    • 61отзыв

    В рамках интернет-консультации ответить на вопрос: как себя вести по уголовному делу ответить невозможно, так как необходимо знать как Вы вели себя до этого, что  говорил потерпевший, чем все это подтверждается и т.п. У Вас должен быть адвокат, если его нет или у Вас адвокат в порядке ст.51 УПК РФ, то советую себе нанять адвоката. Это будет самый верный шаг.

    19 Августа 2013, 11:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats