8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если суд вынес судебный приказ, не оповестив меня?

Мировой суд вынес судебный приказ 29.09.2017 о взыскании задолженности за оказании услуг связи( за интернет), а также неустойку. При этом предварительно не оповестив меня ,то есть дело рассматривалось без меня. В свою очередь компания телефонной связи не предупреждала меня о наличии задолженности, мой номер телефона в базе телефонной компании был вбит неверно, квитанции на оплату приходили на адрес по которому были подключены услуги связи, но к тому времени я по этому адресу уже не проживал. После того, как я решил переехать на другой адрес, я связался по горячей линии с телефонной компании, с вопросом о приостановки услуг на определенный срок. Вышло так, что услугу приостановили на месяц. На следующий месяц после приостановки услуг уже взималась абонентская плата. Об это меня компания тоже не предупредила.

Показать полностью
, Равиль, г. Казань
Олег Матвиенко
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Равиль! В порядке ст.129 ГПК РФ, необходимо подать возражение, относительно вынесенного судебного приказа в течение 10 дней с момента его получения. Получив Ваши возражения мировой судья вынесший судебный приказ, определением должен его отменить. Если у Вас имеются вопросы или Вам нужна помощь в составлении документа, Вы можете обратиться ко мне в личный чат. Удачи Вам и  всего самого наилучшего!! 

0
0
0
0
Наиль Хазиев
Наиль Хазиев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Помогу отменить судебный приказ и дальше отстоять Ваши интересы. 8(987) 292 — 11- 61  

0
0
0
0
Михаил Горбунов
Михаил Горбунов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! ВЫ имеете право отменить судебный приказ в течении 10 дней, после получения вами данного решения по почте. После отмены судебного приказа, данное дело будет проходить в обычном порядке, где вы сможете оспорить требования истца.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки?
Здравствуйте, ситуация следующая, банк подал в суд за неисполнение обязательств по уплате ипотеки, и был вынесен судебный приказ о взыскании просрочки с должника, но до вынесения приказа ипотека была полностью погашена, была выдана банком справка о погашении задолженности. Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки? Буду заранее благодарна за ответы на данные вопросы
, вопрос №4089381, Ляйсан, г. Москва
Семейное право
Судебный приказ считается врученным?
Здравствуйте! Я сегодня случайно увидела на сайте мировых судей, что в отношении меня вынесен судебный приказ по заявлению ИФНС. Я ничего (абсолютно) ничего не получала из суда. По месту регистрации не проживаю два года, но почту периодически (2 раза)в месяц забираю. Никаких извещений не было. Что теперь будет? Судебный приказ считается врученным? Как он будет исполняться, если я его не получала и вообще ничего не знаю, если бы случайно не узнала. Мне даже взысканная сумма неизвестна. На сайте такой инфы нет.
, вопрос №4088597, Ольга, г. Москва
Лишение водительских прав
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
, вопрос №4088479, Яна, г. Тверь
Взыскание задолженности
Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
Здравствуйте! Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
, вопрос №4086830, Таня, г. Братск
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
Дата обновления страницы 09.10.2017