Какая минимальная сумма может быть указана в договоре купли-продажи дачного участка?
Какая минимальная сумма может быть указана в договоре купли продажи дачного участка? Одной третьей доли от него? Может быть указана 1000? Участок запущенный и много долгов по взносам.хотим от него избавиться за чисто символическую сумму
Здравствуйте. Необходимо обратиться в Росреестр и получить справку о кадастровой стоимости данного земельного участка. За меньшую сумму он продан быть не может.