Нужно ли платить налог при продаже гаража, оформленного в собственность менее трех лет назад?
День добрый!
У меня есть гараж, я его оформил в собственность, меньше трех лет назад, хочу его продать.
Как узнать, должен я буду заплатить налог спродажи и сколько? Я его получается приобрел очень давно, но собственность оформил недавно.
Получается же у нас от прибыли нужно заплатить налог 13%, продаю я его за 950тыс, а как понять какая прибыль у меня получается? За основу кадастрову стоимость надо брать и из этой разницы платить 13%? Естественно если прибыль получается