Какие документы нужны для оформления дарения на квартиру?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я хочу оформить дарение своей части квартиры другому человеку, что мне нужно для этого? нас 4 собственника. Квартира приватизированная. Может какие то справки предварительно нужно брать? Большое спасибо за ответ
, Мария, г. Мичуринск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Мария!
Так как вы планируете подарить долю, вам придется обратиться к нотариусу — это обязательное требование. У нотариуса вы узнаете полный перечень документов.