Как обжаловать решение суда по определению порядка общения отца с ребенком?

Отец ребёнка подал иск на определение общения с ребёнком на его территории.суд одобрил егоиск.не приняв к расмотрению тот факт что ребенку 1 год и месяц и то что у него нет навыков ухода за ребёнком.так же не приняты были к сведению документы о том что у него имеется заболевание,при котором случаются приступы,когда он становится недеяспособным.как можно обжаловать решение суда?

, гиль гульнара, г. Юрга

Здравствуйте! Вы имеете право обжаловать решение суда в апелляционном порядке.

В силу ст.320 ГПК РФ,

Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле.

В апелляции нужно сослаться на указанные Вами доводы. Суд оценив Ваши доводы, при условии, что исполнение решения суда первой инстанции в том виде в котором оно существует на данный момент, может существенно нарушить права ребенка, привести к непоправимым последствиям, может отменить или изменить решение суда первой инстанции. Удачи!!!