Что делать, если не приняли уведомление о проживании по ВНЖ, а срок повторной подачи истёк?

Здравствуйте.у меня вид на жительство.получено в августе 2016 года.в этом году я подала уведомление о проживании в июле,так как улетала за границу,но через почту.на почте сказали что всё правильно и отправили уведомление в фмс.сегодня я получила письмо от мвд что не принято моё уведомление так как не заполнен 4 пункт о доходах.я не работаю и предоставила справки 2 ндфл с работы мужа и выписка из банка.могут ли анулировать мой вид на жительство если не успеваю подать до окончания срока?моя ли это вина или вина почты?спасибо.

, Росина, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.В соответствии с  Федеральным законом от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

Статья 9. Основания отказа в выдаче либо аннулирования вида на жительство

1. Вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:

8) не может представить доказательств возможности содержать себя и членов своей семьи в Российской Федерации в пределах прожиточного минимума, не прибегая к помощи государства, за исключением случая, если иностранный гражданин признан нетрудоспособным;
9) по истечении трех лет со дня въезда не имеет в Российской Федерации жилого помещения на основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации;

Поэтому если Вы отправили справку 2 НДФЛ и выписка  из банка  и  если Вы находитесь на иждивении мужа, тогда аннулирование ВНЖ  не будет

Удачи Вам