Какова процедура оформления дарственной после вступления в наследство?
Здравствуйте, можно ли при вступлении в наследство по непрямому родственнику(дядя) сразу оформить дарственную на сына или нужно ждать истечение определенного срока?
, Елена, г. Астрахань
Спасибо большое! А что касаемо налога? Он имеет место быть? Я только знаю, что при вступлении в наследство по непрямому родственнику в течение 5 лет выплачивается налог, это так?
Вот по налогам ничего не скажу, не моя тематика