Как освободиться от штрафа за неиспользуемую землю в собственности?
я пенсионерка- живу в сельской местности-у меня в собственности 1,3 гектара земли-вне территории дома-в этом году землей не пользовалась-прислали штраф за то,что я не использовала и не обрабатывала землю в этом году-что мне делать-ведь я владелец этой земли -насколько правомочны действия сельской администрации и что делать мне-живу на одну мизерную пенсию-помогите