Нужно ли гражданке Украины с ВНЖ подавать справку 2-НДФЛ на гражданство РФ, если ее отец россиянин?
Добрый вечер . Я гражданка украины , у меня есть внж . Мой отец гражданин рф . Скажитк пожалуйста при подаче документов на гражданство , мге обязательно предьвлять в паспртный стол споавку 2 ндфл ?
, Валерия, г. Батайск
Тоесть это одет быть просто счет из банка ?
Вы можете указать в заявлении о принятии в гражданство РФ доход от вкладов в банках и иных кредитных организациях (сведения о наличии соответствующих банковских счетов и вкладов).