Как взыскать моральный вред, если цена купленного товара не соответствует ценнику на нем?
Здравствуйте, уважаемые юристы! В магазине продали товар по цене выше, чем указана на самом ценнике (то есть заключенный публичный договор купли-продажи не соответствует публичной оферте). Хочу по данному поводу написать в Управление Роспотребнадзора по области. Фото ценника и чек остались. После ответа ведомства хотела бы подать иск о взыскании морального вреда (не важно, в какой сумме, но рублем наказать недобросовестного продавца, потому что у него я попалась второй раз и что-то соображаю, что происходит, а например, пенсионеры, очень сильно переплачивают). Реально ли взыскать сумму морального вреда за данное нарушение? Какие документы нужны и в какой суд подать иск (по своему месту жительства не хочу), в смысле, по месту нахождения магазина или по месту нахождения центрального офиса?