Сохранятся ли выплаты сироте в 22 года при продолжении обучения в магистратуре?

Я сирота, заканчиваю учебу в университете (бакалавриат) в 22 года. Хочу продолжить образование в магистратуре. Будут ли мне выплаты на содержание и пенсия по потере кормильца?

, Анастасия, г. Брянск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

До 23 лет.

С уважением,

Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Максимальный возраст, до которого могут платить, это до достижения Вами 23 лет, при очном обучении. Поэтому, увы, но далее обучаясь в магистратуре Вам уже исполнится 23 года и выплачивать вам перестанут.