Необходимо продать свою долю в квартире, как это сделать?

У меня есть доля квартиры (заверено нотариусом). Как можно ей распорядиться и через какие инстанции?

Мои-104 квадрата из 140.

, Олег, г. Омск
Эрик Хачпанян
Юрист, г. Клин

Здравствуйте! Вы можете распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению если это не нарушает права других собственников статья 209 Гражданского Кодекса Р.Ф. При продаже Вы должны предложить свою долю другим собственникам в письменном виде,  предложение о продаже оформляется у нотариуса, если в течении месяца они не покупают, можете продать кому угодно но не ниже той цены по которой предлагали статья 250 Г.К. или же можете подарить в этом случае можете ни кому ничего не предлагать, но в обеих случаях сделки оформляются у нотариуса.