Какие последствия возможны после самовольного восстановления водоснабжения?

Я проживаю в частном доме. Имеется задолженность по воде 6 тыс рублей. Воду отключили без предупреждение и моего присутствия перекрыв винтель в канализационном люке. Какие последствия могут быть после самовольного срыва пломбы и включения воды?

, сергей, г. Нижний Новгород
Равиль Расулов
Юридическая компания "ооо мизан", г. Казань

КоАП РФ, Статья 7.20. Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения

Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.