8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить благоустроенное жилье в возрасте 90 лет, если в собственности нет жилья?

Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович. Я Ярославцева Татьяна Максимовна 1927 года рождения, вдова участника ВОВ, труженица тыла, ветеран труда, жертва политических репрессий. Проживаю в Томской области, г. Колпашево, ул. Комсомольская дом 47, квартира 1. Я обращалась к вам на прямую линию с просьбой помочь в улучшении жилищных условий, но никакого ответа от Главы Администрации Томской области Жвачкина не получила до сих пор. У меня в собственности нету своего жилья, а там где я проживаю нет элементарных человеческих условий для моего возраста: нет воды, нет слива, нет теплого туалета, нет газа, весной в подполье заходит вода-в квартире сырость. Откровенные хамство , неуважение, безразличие местных чиновников довели меня до двух инфарктов и теперь я не могу по человечки помыться ни сходить в туалет, который находится на улице. Уважаемый Владимир Владимирович прошу Вас помочь мне в получении социальной выплаты на приобретение благоустроенного жилья к моему 90летию. С уважением Ярославцева Т.М.

Показать полностью
, Ярославцева Татьяна Максимовна, г. Москва
Валерий Григорьев
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович. Я Ярославцева Татьяна Максимовна 1927 года рождения, вдова участника ВОВ, труженица тыла, ветеран труда, жертва политических репрессий. Проживаю в Томской области, г. Колпашево, ул. Комсомольская дом 47, квартира 1. Я обращалась к вам на прямую линию с просьбой помочь в улучшении жилищных условий, но никакого ответа от Главы Администрации Томской области Жвачкина не получила до сих пор. У меня в собственности нету своего жилья, а там где я проживаю нет элементарных человеческих условий для моего возраста: нет воды, нет слива, нет теплого туалета, нет газа, весной в подполье заходит вода-в квартире сырость. Откровенные хамство, неуважение, безразличие местных чиновников довели меня до двух инфарктов и теперь я не могу по человечки помыться ни сходить в туалет, который находится на улице. Уважаемый Владимир Владимирович прошу Вас помочь мне в получении социальной выплаты на приобретение благоустроенного жилья к моему 90летию. С уважением Ярославцева Т.М

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Максимовна!

Вам необходимо данное обращение разместить в виртуальной приемной Президента РФ на сайте  www.kremlin.ru

Желаю Вам доброго здравия и милосердия со стороны наших властей!

1
0
1
0
Ярославцева Татьяна Максимовна
Ярославцева Татьяна Максимовна
Клиент, г. Москва

Туда мы уже писали, по вашему совету написали второй раз, только думаю, что толку будет мало, может быть еще что нибудь посоветуете?

Здравствуйте, Татьяна Максимовна!

А ответ Вы получили? Интересно, что Вам написали. Думаю, что можно разместить информацию о Вашем положении и о бездушии властей в популярных сетях, «Фейсбук», «Одноклассники» и т.д. Также можно попробовать призвать к помощи региональные и федеральные СМИ. Обычно их репортажи не остаются без внимания Власть имущих. Сейчас начинается предвыборная программа Президента, поэтому надо будоражить общественное мнение.

Хорошего Вам дня!

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга?
На меня заведено исполнительное производство. У меня в собственности есть квартира. В ней прописана я и мой ребёнок. Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга? Иного имущества у меня в собственности нет.
, вопрос №4098794, Кристина, г. Подольск
Наследство
Можно ли спросить, как я могу оформить ценные бумаги в наследство от родителей спустя 18 и 30 лет, если я уже вступал в наследство, но забыл о них сказать нотариусу?
Здравствуйте. Можно ли спросить, как я могу оформить ценные бумаги в наследство от родителей спустя 18 и 30 лет, если я уже вступал в наследство, но забыл о них сказать нотариусу?
, вопрос №4098374, Дмитрий Шахматов, г. Снежинск
Семейное право
Здравствуйте, супруги разводятся, имеют общего ребёнка ( возраст 1 год).Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу
Здравствуйте,супруги разводятся,имеют общего ребёнка ( возраст 1 год) .Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу ,т.к у него есть новая жена и мать не хочет чтоб её ребёнком занималась новая супруга.Хотим подать заявление на порядок общения с детьми.Какие документы понадобятся?
, вопрос №4096917, Любовь Дошлова, г. Москва
Предпринимательское право
ООО создано в феврале 2024 году, пока нет р/с и сотрудников, деятельность не ведется
ООО создано в феврале 2024 году, пока нет р/с и сотрудников, деятельность не ведется. Есть ли обязанность сдавать какую-либо отчетность в 2024 году, если не будет продаж и сотрудников? ГД - собственник без з.п.
, вопрос №4096471, Елизавета, г. Подольск
Недвижимость
Здравствуйте, моя мама в апреле этого года получила наследство от своей мамы ( моей бабушки), но времени ждать
Здравствуйте, моя мама в апреле этого года получила наследство от своей мамы ( моей бабушки), но времени ждать 3 года у нас нет, чтобы не платить налог с продажи наследства, так как у меня нет своего жилья. Моя мама обратилась к риэлторам, что нужно продать дом с земельным участком и на эти деньги купить мне ( ее дочери) жилье. Риэлторы обещают провести сделку по продаже дома по 2 договорам, так что платить налог не придется. Это действительно возможно? Спасибо!
, вопрос №4096389, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 12.10.2017