Полагаются ли внешнему совместителю квартальная и 13-ая премии?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, положена ли внешнему совместителю квартальная премия и 13 премия? Я работаю в больнице медсестрой на 0,5 ставки. И мне сказали, что по приказу ничего не положено. Правда ли это?
, Алена, г. Москва