Компания по вывозу ТКО без подписания договора выставляет счет на оплату

Компания по вывозу ТКО (мусора) без подписания договора на вывоз мусора и не оказывая данной услуги выставляет счет на оплату. На сколько это правомерно и куда жаловаться?

, Евгений,
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Евгений. Напишите письмо-претензию в адрес компании по вывозу ТКО (мусора). Предъявите им требования по заключению договора либо обоснованию выставляемого счета на оплату в связи с вывозом мусора непосредственно к вам.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.