Что делать, если апелляция в Мосгорсуде осталась без движения?

Продать решение суда о взыскании нанесённого ущерба при заливе.Мосгорсуд оставил аппеляцию без удовлетворения и подтвердил решение районного суда.лучше под 10%. Сумма 200000т.р.

, Александр, г. Москва
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ищите того кто согласен «купить» и заключайте договор цессии, условия договора и требования прописаны в законе. На данном сайте никто не выкупает ничего.

Статья 388. Условия уступки требования

[Гражданский кодекс РФ][Глава 24][Статья 388]
1. Уступка требования кредитором (цедентом) другому лицу (цессионарию) допускается, если она не противоречит закону.

2. Не допускается без согласия должника уступка требования по обязательству, в котором личность кредитора имеет существенное значение для должника.

3. Соглашение между должником и кредитором об ограничении или о запрете уступки требования по денежному обязательству не лишает силы такую уступку и не может служить основанием для расторжения договора, из которого возникло это требование, но кредитор (цедент) не освобождается от ответственности перед должником за данное нарушение соглашения.

4. Право на получение неденежного исполнения может быть уступлено без согласия должника, если уступка не делает исполнение его обязательства значительно более обременительным для него.

Соглашением между должником и цедентом может быть запрещена или ограничена уступка права на получение неденежного исполнения.

5. Солидарный кредитор вправе уступить требование третьему лицу с согласия других кредиторов, если иное не предусмотрено соглашением между ними.