Правильно ли дали штраф и два административных протокола

после того как меня офрмили гибдд я пошел и еще выпил а тут ппс как назло посадили в уазик и в одел там провел три часа мне выписали 500 р штрафу слышал что задень 2 административных протакола нельзя выписывать спасибо

, юрий, г. Кострома
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Юрий не знаю откуда у вас такая информация что  дважды в день штрафуют .

  Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

Вот этой нормой  вы заблуждаетесь. Это норма к вам не относиться.  Вы совершили два разных правонарушений и соответственно получили два разных  штрафа. Если вас штрафавали бы два раза в день за появление в нетрезвом состоянии в общественном месте  то это было бы можно оспорить.