Пришло судебное постановление о задолженности ЖКХ

Здравстуйте, сегодня 5 октября 2017 года в почтовом ящике нашла постановление суда оплатить тсж 21 тс рублей за задолженност в период с 1 января по 1 июня. последний платеж я совершала 16 июля в размере 20 000 рублей. Постановление вынесено от 11 сентября, на момент, когда это долг уже был уплачен. Мне теперь нужно обжалывать решение суда, или же просто продолжать платить кварплату в обычном режиме? В письме так же указано, что обжаловать решение можно в течение 10 дней, которые уже давно прошли, и письмо на тот момент даже не пришло еще ко мне

, Полина, г. Красноярск
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Полина, Вам пришел судебный приказ (если срок отмены 10 дней).

Это срок считается с момента получения приказа.

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Советую Вам обратиться в суд, вынесший приказ о его отмене.

Думаю все получится.

Равиль Расулов
Юридическая компания "ооо мизан", г. Казань

Ничего обжаловать не нужно. Зайдите на сайт судебных приставов, посмотрите нет ли на Вас исполнительных производств. Если есть то свяжитесь с приставом и скажите что все уплачено.