8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие выплаты положены при ликвидации военной части?

какие выплаты производятся гражданскому персоналу в/ч по ликвидации части?нас в ноябре ликвидируют как войсковую часть.очень бы хотелось знать на что мы можем рассчитывать?

, сергей фатеев, г. Улан-Удэ
Роман Плахутин
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Выплаты вам будут положены не из-за ликвидации воинской части а лишь в том случае, если вы будете уволены в связи с организационно-штатными мероприятиями. Но возможно вас переведут на равную воинскую должность или с вашего согласия на низшую/высшую или выведут в распоряжение для подыскания соответствующей должности.

Если все же вас уволят по ошм, то в зависимости от общей продолжительности военной службы получите два или семь окладов денежного содержания. Если выслуга не дает права на пенсию, то еще будете получать оклад по воинскому званию в течение года после увольнения.

Также, если являетесь участником накопительно-ипотечной системы и имеете соответствующую календарную военную выслугу, то у вас возникает право на выплату накоплений и допсредств.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Страхование
31 марта 2024 г скончался от заболевания полученного в период прохождения военной службы до истечения одного года после увольнения с военной службы
Супруг в сентябре 2022г был мобилизован, 23 июня 2023г был списан по заболеванию полученного в период военной службы Статья 42-а. 31 марта 2024 г скончался от заболевания полученного в период прохождения военной службы до истечения одного года после увольнения с военной службы. Страховку по списанию по категории Д Согаз отказался выплачивать при жизни мужа, положена ли стравховка в нашем случае?
, вопрос №4093764, Ольга, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Какие выплаты положены от биржы, будут ли декретные
Здравствуйте. Подскажите, состою на бирже труда. Узнала, что беременна. Какие выплаты положены от биржы, будут ли декретные. Нужно ли сниматься.
, вопрос №4093247, Ирина, г. Краснодар
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, моему супругу утвердили категорию Д не годен к военной службе после миннвзрывного ранения
Здравствуйте, моему супругу утвердили категорию Д не годен к военной службе после миннвзрывного ранения, приехав в нашу часть нам ответили отказом мотивируя тем что данная выплата формируется только после того как его уволят и искчат из списков части, можем мы ее оформить находясь в отпуске перед увольнением или нужно будет ждать увольнения
, вопрос №4093004, Данил, г. Улан-Удэ
Военное право
Какие выплаты положены участнику сво за заболевание полученное во времч службы на украине
Какие выплаты положены участнику сво за заболевание полученное во времч службы на украине
, вопрос №4092658, Татьяна, г. Воронеж
Военное право
В случае гибели какие выплаты положены родителям?
Добрый день. Ушел на СВО из колонии, заключил контракт МО. В случае гибели какие выплаты положены родителям? Спасибо.
, вопрос №4092091, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.10.2017