Как можно осуществить замену приложения к договору, являющегося его неотъемлемой частью?

Дополнительным соглашением мы прописываем, что заменяем Приложение №1 на Приложение №2 к Договору. В Договоре было указано, что Приложение №1 является неотъемлемой частью Договора. Правильно ли будет, если в Дополнительном соглашении мы указываем, что Приложения №№1-2 являются неотъемлемой частью Договора?

, Абай, Михайловка
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет не правильно. если приложения 1 уже нет, то нужно указать что приложение 1 исключается с документа.