Учитывают ли службу в противопожарной службе МЧС при расчете надбавки за выслугу лет?

Защитывается ли служба в федеральной противопожарной службе МЧС России для установления надбавки за выслугу лет военнослужащему?

Уточнение от клиента

Сейчас прохожу ВОЕННУЮ службу в другом ведомстве.

, Павел, г. Екатеринбург
Светлана Базарова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток.

Уважаемый Павел,  Да,  несомненно засчитывается.

Приказ МЧС России от 21 марта 2013 г. N 195 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы» (с изменениями и дополнениями)
Приказ МЧС России от 21 марта 2013 г. N 195
«Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы»

Всего хорошего, удачи вам.

Павел
Клиент, г. Екатеринбург

Я сейчас похожу военную службу в другом ведомстве и приказы МЧС на него не распространяются.

Уважаемый Павел, можно ли у вас уточнить в каком ведомстве вы в данный период проходите службу, т.к. надо в таком случае выяснить все обстоятельства и дать вам уточнение.

с уважением к Вам.