Как составить ходатайство о предоставлении места в дет саду?

Как грамотно составить ходатайство от организации о предоставлении места в детский сад ребенку сотрудника работающего в этой организации.

, Валентина Николаевна Павлова, г. Кострома
Светлана Базарова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток.

Уважаемая Валентина Николаевна, обычно такие ходатайства пишут на официальных бланках организации в которой трудоустроены.

Вы должны в шапке указать кому данное ходатайство адресовано и от кого, далее ходатайство -прошение или еще что… и по тексту само прошение о предоставлении места в детском саду ребенку ФИО, т.к. мама ФИО очень ценный сотрудник. и т.д. Все просто, нужно сочинить текст.

Удачи вам.