8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить ходатайство о предоставлении места в дет саду?

Как грамотно составить ходатайство от организации о предоставлении места в детский сад ребенку сотрудника работающего в этой организации.

, Валентина Николаевна Павлова, г. Кострома
Светлана Базарова
Светлана Базарова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток.

Уважаемая Валентина Николаевна, обычно такие ходатайства пишут на официальных бланках организации в которой трудоустроены.

Вы должны в шапке указать кому данное ходатайство адресовано и от кого, далее ходатайство -прошение или еще что… и по тексту само прошение о предоставлении места в детском саду ребенку ФИО, т.к. мама ФИО очень ценный сотрудник. и т.д. Все просто, нужно сочинить текст.

Удачи вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте.Я собираю документы для подачи ходатайства на условно досрочное освобождение.Для подачи мне
Здравствуйте.Я собираю документы для подачи ходатайства на условно досрочное освобождение.Для подачи мне нужно собрать все судебные решения о перережимах.На этих приговорах должна стоять квадратная печать "Копия верна".На одном из приговоров такую печать не ставят,канцелярия утверждает что они такой не пользуются и пишут текстом что "копия верна" и рядом подписи с гербовой круглой печатью.В другом суде у меня отказываются принимать документы на рассмотрение без этой печати,что делать?
, вопрос №4048831, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Я работаю в детском саду, Помощником воспитателя, находясь на рабочем месте, но в другой группе зашла туда, сделала замечание ребенку, ( зачем ты побил Катю) это нарушение?
Добрый день! Я работаю в детском саду, Помощником воспитателя, находясь на рабочем месте,но в другой группе зашла туда,сделала замечание ребенку,( зачем ты побил Катю) это нарушение?
, вопрос №4048165, Вера, г. Москва
Взыскание задолженности
У нас двое несовершеннолетних детей и переживаем что могут машину орестовать в чëт долга, долг 115 тр машина нужна нам категорически так как полеклинники, детский сад
На мне висел долг по кредиту до брака, в браке жена купила машину, так как прав нету у неë решили оформить на меня. Сейчас приставы заблокировали мои все карты, пока нет возможности гасить кредиты, я официально не работаю перебиваюсь калымами, жена в декрете. У нас двое несовершеннолетних детей и переживаем что могут машину орестовать в чëт долга, долг 115 тр машина нужна нам категорически так как полеклинники, детский сад . Как быть???
, вопрос №4043951, Юрий, г. Москва
700 ₽
Трудовое право
Требование составили за "прогулы" более чем месячной давности, это разрешено по ТК?
Добрый день. Работаю в гос предприятии, в конце прошлого года произошел мини-конфликт с безопасником по поводу рабочих процессов. Он оказался злопамятным и в феврале это года составил в письменном виде требование об объяснении отсутствия на рабочем месте, перечислив несколько дат прошлого года. В объяснительной я описал, что был на удаленке из-за болезни с согласия непосредственного руководителя. Сейчас мне принесли выговор, подписывать отказался. Еще несколько деталей, в компании официально удаленки нет, но на нее уходят по обстоятельствам абсолютно все, не составляя при этом объяснительные и не получая выговоры. Требование составили за "прогулы" более чем месячной давности, это разрешено по ТК? Заранее спасибо.
, вопрос №4043279, Абдулов Александр Александр, г. Москва
486 ₽
Административное право
Какая вероятность, что дело будет выиграно
Купили квартиру в доме рядом с сотовой вышкой. Перед покупкой я спросила своих знакомых, риэлтора - никто мне не сказал, что вышки опасны. Я изучила вопрос и поняла, что мнения расходятся. На данный момент меня интересует, можно ли что-то предпринять по поводу переноса сотовой вышки от дома. Во-первых, она стоит где-то в 10-12 метрах (в интернете пишут по-разному - и что она в 7 метрах может стоять, и что в 25 метрах). Хотелось бы по закону прямо узнать, где она должна стоять. Во-вторых, она шумит круглый год. Летом у нее работают вентиляторы и она не дает соседям спать. У нас 5 этажка. На 2ом этаже в однокомнатной квартире семья с ребенком - лет 12. Мальчик говорит, что у него головные боли. Я читала, что около дет садов и университетов вышки ставить нельзя - а здесь, получаются, страдают дети. На 4ом этаже женщина в возрасте где-то от 70 до 80 лет - она сказала, что через год после того, как установили вышку, у нее начались проблемы с сосудами и она ослепла на один глаз. Вышку установили в 2017 году - женщина 70-80 лет сказала, что в 2019 году они вызвали Роспотребнадзор - замерили излучение - оно было в норме. Как минимум уже 3 квартиры готовы подать в суд. Остальных соседей я пока не опрашивала (некоторые квартиры сдаются - наверно, смысла нет с ними говорить). Хотелось бы узнать, сколько вообще это примерно стоить будет, если будет иметь смысл подавать в суд. Какая вероятность, что дело будет выиграно. Я так понимаю, если дело выиграно будет, суд расходы покроет. Но есть же разные инстанции, получается. Насколько мне известно, бывает, что юридические фирмы занимаются про - боно - оказывают бесплатную юридическую помощь. Может быть, подскажете, какие-то бесплатные центры, куда можно в таком случае обратиться. Все-таки дело общественное - как минимум страдают и подвергаются риску дети и пенсионеры. Если лучше не связываться, так как низка вероятность выигрыша, пожалуйста, напишите сразу.
, вопрос №4043021, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.10.2017