8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать документы и отказаться от опеки родителей?

Здравствуйте, мне 17 лет, у меня есть маленький грудной ребёнок, отцу ребёнка 20 лет, работает, но не официально. Мои родители многократно применяют физическую силу по отношению молодого человека и закрыли меня дома с маленьким ребёнком. Я не имею доступа к мобильной связи, мои документы закрыли в сейф родители и я не могу их забрать. Жить с ними я не намерена, ведь каждый день меня морально унижают, так же применяют физическую силу, когда я говорю о том, что хочу жить с дочкой и отцом ребёнка вместе. В свидетельстве у ребёнка указана только мать, так как мой отец не позволил отделу ЗАГС вписать отца моей дочери. Из дома самостоятельно я выйти не могу, так как родители контролируют каждый мог шаг в квартире, а во время их отсутствия меня закрывают на замок, ключей от квартиры я так же не имею. Куда мне обратиться, чтобы помогли забрать мои документы и я смогла спокойно переехать к своему молодому человеку вместе с дочерью?

Показать полностью
, Анастасия, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юридическая компания "ООО "ЮР-НСК"", г. Новосибирск

В полицию, для начала. Это по факту ограничение свободы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Обратиться в военкомат сославшись на отсрочку, и отказаться от мед освидетельствования?
В данный момент нахожусь в академическом отпуске, отсрочка должна была кончиться в июне, но академ до августа. Недавно пришла повестка для прохождения медицинского освидетельствования, как мне поступить в этой ситуации? Обратиться в военкомат сославшись на отсрочку, и отказаться от мед освидетельствования?
, вопрос №4075733, Никита, г. Москва
Гражданское право
18 лет, родители забрали документы, что делать в данной ситуации?
18 лет , родители забрали документы, что делать в данной ситуации?
, вопрос №4075555, Клиент, г. Иркутск
Семейное право
Сколько времени занимает оформление документов на постоянную опеку?
Здравствуйте, моя старшая сестра оформляет надо мной и моей младшей сестрой опеку. Опека сказала, что уже оформляет документы на оформление опеки. Сколько времени занимает оформление документов на постоянную опеку?
, вопрос №4075413, Роман, г. Москва
Банкротство
Не рискую ли я, отправив оригинал документа и вправе ли они требовать оригинал?
Здравствуйте! У меня есть исполнительный лист с требованием взыскать с МФО снятые с моего счета деньги. Сканы всех небходимых документов я отправила в МФО. МФО просит отправить по почте оригинал судебного исполнения. Не рискую ли я, отправив оригинал документа и вправе ли они требовать оригинал?
, вопрос №4075122, Алеся, снт. Волга
Лишение водительских прав
Вопрос, могули я не писав заявление о пересылке прав, взять комиссию и экзаменационный лист поехать в тот город где лежат мои права, дать им документы и забрать их?
Здравствуйте, лишили прав в другом городе . Срок вышел я прошел комиссию и сдал экзамен в своем городе . Вопрос , могули я не писав заявление о пересылке прав , взять комиссию и экзаменационный лист поехать в тот город где лежат мои права , дать им документы и забрать их?
, вопрос №4074155, Андрей, г. Зея
Дата обновления страницы 05.10.2017