8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать документы и отказаться от опеки родителей?

Здравствуйте, мне 17 лет, у меня есть маленький грудной ребёнок, отцу ребёнка 20 лет, работает, но не официально. Мои родители многократно применяют физическую силу по отношению молодого человека и закрыли меня дома с маленьким ребёнком. Я не имею доступа к мобильной связи, мои документы закрыли в сейф родители и я не могу их забрать. Жить с ними я не намерена, ведь каждый день меня морально унижают, так же применяют физическую силу, когда я говорю о том, что хочу жить с дочкой и отцом ребёнка вместе. В свидетельстве у ребёнка указана только мать, так как мой отец не позволил отделу ЗАГС вписать отца моей дочери. Из дома самостоятельно я выйти не могу, так как родители контролируют каждый мог шаг в квартире, а во время их отсутствия меня закрывают на замок, ключей от квартиры я так же не имею. Куда мне обратиться, чтобы помогли забрать мои документы и я смогла спокойно переехать к своему молодому человеку вместе с дочерью?

Показать полностью
, Анастасия, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юридическая компания "ООО "ЮР-НСК"", г. Новосибирск

В полицию, для начала. Это по факту ограничение свободы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Когда его не было дома, я пошла и сломала этот ключ в личине
Здравствуйте! С бывшим мужем у нас квартира, приобретенная в браке в ипотеку, вложен маткапиталл. Он абьюзер, мне очень сложно было выйти из отношений. Из-за издевательств пришлось собрать вещи, забрать детей и съехать с квартиры. Съемную квартиру помогают снимать мои родители. Сразу как мы съехали, он сменил замки и ключи нам от квартиры не даёт. Потом я развелась с ним, подала на алименты. Тут мне сказал: давай с тобой по-хорошему, я тебе ключ отдам. Пришёл к нам с детьми и отдал старый ключ, как в душу плюнул. Когда его не было дома, я пошла и сломала этот ключ в личине. Теперь он угрожает мне судом. Скажите пожалуйста, считается ли это мелким хулиганством, ведь я имею такие же права на эту квартиру, и дети из-за него сейчас грубо говоря на улице?
, вопрос №4050059, Наталья, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Вел себя непристойно в ночном заведении, из за чего сотрудники заведения забрали мои документы и банковские карты
Здравствуйте! Вел себя непристойно в ночном заведении,из за чего сотрудники заведения забрали мои документы и банковские карты . Сейчас говорят платить огромный штраф и только тогда вернут все мне имущество.
, вопрос №4049273, Александр, г. Курск
Получение образования
Насколько правомерно требование у учебных заведений, в том числе доп образования и платных кружков и секций
Насколько правомерно требование у учебных заведений,в том числе доп образования и платных кружков и секций,от родителей предоставить копию паспорта родителя и копию свидетельства о рождении ребенка?
, вопрос №4049190, Михайлова Софи, г. Иркутск
Семейное право
Что делать если родители развелись и мама не пускает ездить к папе, забрала мой паспорт(он в Луганске живёт, а
что делать если родители развелись и мама не пускает ездить к папе, забрала мой паспорт(он в Луганске живёт,а мы в Гуково)спрятала мой документ и сказал что до суда ездить к нему я не буду, подскажите что я могу сделать мне сейчас 15 лет, через 2 месяца 16
, вопрос №4049123, Полина, г. Москва
Недвижимость
Как происходит купля-продажа дачи в СНТ, какие для этого нужны документы и в каком порядке все это делать
Как происходит купля-продажа дачи в СНТ, какие для этого нужны документы и в каком порядке все это делать.
, вопрос №4048794, Руслан, г. Казань
Дата обновления страницы 05.10.2017