Какие нужны документы при оформлении дарения квартиры от отца сыну?

при оформлении дарения на квартиру от отца сыну какие нужны документы? где лучше всего это оформить? есть один собственник отец, прописан в квартире только сын, помимо одного сына(старшего) у отца есть еще жена, дочь и сын, прописаны другие члены семьи в другой квартире все совершеннолетние и в другой квартире отец не собственник. Чебоксары

, Алексей, г. Чебоксары

Добрый день. Составляется договор дарения в простой письменной форме в трех экземплярах, подписываете и несете в МФЦ или Росреестр на регистрацию. Для составления договора и регистрации необходимы документы  на квартиру и выписка из домовой книги.