Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Гарантийный ремонт

добрый день.сдал в гарантийный ремонт планшетный компьютер.как добиться что бы магазин выдал аналогичный товар в моё пользование на время ремонта?

18 Августа 2013, 11:03, вопрос №177082 Михаил, г. Кимры
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карганова Елена

    Здравствуйте, Михаил! Составьте претензию в двух экземплярах, в которой укажите требование о предоставлении Вам аналогичного товара. Сошлитесь на ст. 20 Закона о защите прав потребителя. Установите 3-х дневный срок для ее исполнения. 

    18 Августа 2013, 11:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats