Где можно взять справку для суда о том, что дочь была временно прописана во время учебы?

Подскажите пожалуйста мне нужна справка для суда что дочь была временно прописана на время учебы в другом городе с 2012го по 2015. Можно ли вообще как то доказать этот факт

, Юлия, г. Киров
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если была прописана, даже временно, то должен быть документ об этом. Обратитесь в УК по месту где она была прописана временно, пусть справку выдадут или через суд запрос можно сделать в в Главное управление по вопросам миграции МВД России, чтобы Вам ответили была ли регистрация и на какой конкретно период.

При необходимости Вы можете обратиться ко мне в чате и заказать непубличную консультацию или подготовку правового документа по Вашему вопросу. Всего Вам доброго!