8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я отсудить часть дома, если там прописаны сестра и племянница со своим ребенком?

При пакупки дома на средство маей мамы дом был оформлен на маю несовершенно летнию племянницу а опекуном была моя родная сестра все комунальные услуги оплачевала моя мама.я начел ремонт в этом доме заменил крышу трубы полы и сделал хороший ремонт отделку всего дома после смерти мамы магу я отсудить часть дома если там прописанымаи сёстра я и племянница со сваим ребёнком 2 лет

, Денис, г. Саратов
Роман Паршин
Роман Паршин
Заместитель директора, Компания "ООО "А-1"", г. Барнаул

Здравствуйте! В данной ситуации отсудить часть дома Вам не удастся. Максимум, что можно получить это компенсацию средств потраченных Вами на ремонт, при условии что не пропущены сроки давности и Вы сможете доказать факт и размер понесенных Вами расходов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, могу ли я работать по самозанятости, допустим, на Wildberries, и получать оттуда доход, если я военнослужащий?
Здравствуйте, могу ли я работать по самозанятости, допустим, на Wildberries, и получать оттуда доход, если я военнослужащий?
, вопрос №4040819, Антон, Актау
Недвижимость
Здравствуйте, моя мама собственник дома Мне 26 л, моим детям 4 и 2 года Я и дети там прописаны, но не проживаем Может ли мать продать дом, если там прописаны несовершеннолетние?
Здравствуйте, моя мама собственник дома Мне 26 л , моим детям 4 и 2 года Я и дети там прописаны , но не проживаем Может ли мать продать дом , если там прописаны несовершеннолетние ?
, вопрос №4040783, Oksana Bastrakova, г. Москва
Семейное право
Могу ли выделить комнату 21, 2 кв
Добрый день. Хочу выделить долю (1/3) в комнату. 2/3 доли принадлежат сестре и матери. Сестра помимо доли имеет также собственную квартиру. На данный момент прописан в квартире только я и мать, жена и дочка 4 года не прописаны. 1. Будет ли преимуществом, если дочку тоже прописать? 2. Выделить долю в натуре и выделить комнату одно и то же? 3. Могу ли выделить комнату 21,2 кв.м, если общая площадь 91,3 кв.м?
, вопрос №4040581, Сергей, г. Москва
Договорное право
Могу ли подать в суд на признание сделки недействительной и забрать авто?
Добрый день, хочу признать недействительным договор купли продажи авто, так как муж продал его без моего согласия. Меня никто не спрашивал ни о цене, ни о том хочу ли я его продать. Вторая сторона сделки тоже со мной никаких диалогов не вела. Авто зарегистрировано на мужа, а приобреталось в браке. Мне самой нужен этот авто. Муж продал его связи с переездом, не захотел перегонять на такие растояния. Могу ли подать в суд на признание сделки недействительной и забрать авто?
, вопрос №4040537, Татьяна, г. Москва
Налоговое право
Добрый день работаю как самозанятый с озоном, не успела сформировать чек до 9 числа, сегодня 10е, могу ли я оформить чек задним числом в приложении и как лучше поступить в этой ситуации?
Добрый день работаю как самозанятый с озоном , не успела сформировать чек до 9 числа , сегодня 10е , могу ли я оформить чек задним числом в приложении и как лучше поступить в этой ситуации ?
, вопрос №4040460, Маргарита, г. Волгоград
Дата обновления страницы 05.10.2017