Что делать, если старший брат после смерти отца завладел всеми документами?

Здравствуйте, такой вопрос, нас три брата, после смерти отца старший забрал все документы себе и не отдает а по всяким инстанциям ходит сам. Как нам правильно вести в такой ситуации и что он может сделать?

, Петр Шахов, г. Санкт-Петербург
Как нам правильно вести в такой ситуации и что он может сделать?

Какими документами, наследство открылось? Завещание было? К нотариусу обращались по месту жительства папы, если нет — то стоит обратиться.