8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если у меня есть непогашенная судимость?

Привет у меня не погашена судимость. По стотье 158 часть 2 пунк а.в. сейчас меня обвиняют по ст 158 часть 2 пункт б. Дело будет расмотрено в особом порядке . Потерпевший в деле написал что притензй не имеет и что ущерб возмищен. Сумма 36 000 руб. У меня трое маленьких детей из них один радной. Я вину признал . Все хорактреристики положительные. Могли бы вы примерно сказать какое мне накозание грожит?

, Александр, г. Алатырь
Сергей Березин
Сергей Березин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Наказание в этот раз, скорее всего, будет связано с реальным лишением свободы, поскольку прежняя судимость не снята и не погашена в установленном законом порядке. С учётом положительных характеристик, полного погашения причинённого материального ущерба, признания вины можно рассчитывать на отбывание наказания в колонии-поселении, а не на общем или строгом режиме (около 2 лет могут дать). Кроме того, можно ходатайствовать перед судом на назначение наказания, не связанного с лишением свободы, в виде обязательных или исправительных работ, поскольку санкция ч. 2 ст. 158 УК РФ предусматривает такую альтернативу. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
, вопрос №4057893, Илья, г. Москва
Автомобильное право
Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег?
Девушка без прав, попала в дтп. Вина ее. Страховки нет не у виновника, не у пострадавшего. По словам виновника, ремонт обойдётся в 300 тысяч рублей. С нем виновник не согласен. Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег ?
, вопрос №4057314, Эрик, г. Москва
Гражданское право
Что делать если я по физре гига крутой но мне поставили 4 в четверти, а этому то отличнику 5 по физре хотя он в
что делать если я по физре гига крутой но мне поставили 4 в четверти ,а этому то отличнику 5 по физре хотя он в физре как говнюк ,и вообще набить ему рожу за то что он староста и выгоняет с класа всех подрят кто ему ненужен. поет на уроках ,а учителю этому отличнику даже 2 поставить не хотят ,а мне как просто забыть тетрать так замечания большие ставят и еще он моего друга против меня же настраивает.
, вопрос №4056587, пупс, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.10.2017