Не выдают деньги с зароботной кассы

Здравствуйте!подскожите пожалуйста,у меня есть неоплаченный кредит, а заработная карта этого же банка,мне банкомат не выдает деньги, а оператор говорит, мы не можем дать вам деньги(мои собственно зароботанные) пока вы не оплатите долг.обьясните пожалуйста имебт ли они на это проаво, и где это написанно???

, Иван,
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Иван! почитайте внимательно ваш кредитный договор. там может быть предусмотрено право банка при просрочке платежей по кредиту удерживать их с других ваших счетов, открытых в этом банке, к которым как раз и относится ваша зарплатная карта.